Янгильский сельсовет муниципального района
Абзелиловский район Республики Башкортостан

Организации

/ Просмотров: 2294

Перечень предприятий и учреждений:

 

  1. МОБУ СОШ с.Янгельское  (с.Янгельское, ул. Школьная, д. 17)
  2. филиал МОБУ СОШ с.Янгельское СОШ д.Таштуй (д.Таштуй, ул. Новая Школьная, д.10)
  3. филиал МОБУ СОШ с.Янгельское СОШ д.Атавды (д.Атавды, ул. Новая, д.10)
  4. Начальная школа д.Авняш (д.Авняш, ул.70 лет Октября, д.2)
  5. Начальная школа д.Первомайский (д.Первомайский, ул.Фахиры Гумеровой д.38а)
  6. МАДОУ д-сад «Солнышко» с.Янгельское (с.Янгельское, ул. Школьная, д.8)
  7. МБДОУ д-сад «Радость» д.Авняш (д.Авняш, ул. Центральная, д.48)
  8. МБДОУ д-сад «Златовласка» д.Первомайский (д.Первомайский, ул. Фахиры Гумеровой, д.17а)
  9. Янгельская СВА с.Янгельское ( с.Янгельское, ул. Стадионная, д.12)
  10. ФАП д.Таштуй (д.Таштуй, ул.Мира,д.18)
  11. ФАП д.Авняш (д.Авняш  ул. Центральная, д.36)
  12. ФАП д. Первомайский (д. Первомайский, ул.Фахиры Гумеровой д.37а)
    1. ФАП д.Атавды (д.Атавды, ул.Фестивальная,д.5)
    2. СДК с.Янгельское (с.Янгельское, ул. Стадионная, д.14)
    3. СК д.Таштуй (д. Таштуй, ул.Мира, д.12/3)
    4. СК д.Авняш (д.Авняш,  ул.Центральная, д.38а)
    5. СК д.Первомайский (д.Первомайский, ул.Фахиры Гумеровой, д.38б)
    6. СК д.Атавды (д.Атавды , ул.Школьная, д.1/1)
    7. Детская музыкальная школа (с.Янгельское, ул. Школьная, д.4а)
      1. Администрация сельского поселения Янгильский сельсовет

(с.Янгельское ул. Титова д.1);

На территории сельского поселения имеются:

 Крестьянско- фермерские хозяйства:

№ п.п.

Ф.И.О.

Населенные пункты

1.

Перепелкин Виктор Павлович

д.Таштуй

2.

Абдуллин Иштимер Нуриахметович

д.Таштуй

3.

Атауллин Камил Сабирьянович

д.Таштуй

4.

Баязитов Урал

Хабитович

д.Атавды

5.

Митрофанов Валерий Николаевич

д.Авняш

6.

Гильманов а Гульсум Махмутовна

с.Янгельское

7.

Аргинбаев Миллят Хибатович

д.Таштуй

8.

Баязитов РасульТаштимерович

д.Атавды

9.

Юлдыбаев Уразбай Насипович

д.Авняш

10.

Юлдыбаев Рахимьян Насипович

д.Первомайский

11.

Юлдыбаев Насырьян Насипович

с.Янгельское

12.

Ялалов Ирек Галеевич

с.Янгельское

13.

Нигматуллин Вакиль Тимербулатович

д.Первомайский

14.

Грудцин Анатолий Михайлович

с.Янгельское

15.

Баязитов Риф

Таштимерович

д.Северный

17.

Ахмедьянов Айрат Асхатович

с.Гусево

18

Комаров Сергей Федорович

д.Северный

19.

Майзенгер Александр Викторович

д.Северный

20

Сагадатов Вали Мавлитович

д.Северный

21.

Гатиатуллин Сабирьян Садыкович

с. Гусево

 

Индивидуальные предприниматели:

  1. ООО «Артыш»

            Ишмухаметов Р.У.

  1. Маркина Е.Н.
  2. Хисматуллина Г.А.
  3. Жемалитдинов Р.М.
  4. Жемалитдинова В.Х.
  5. Насырова Ш.Н.
  6. Шахниязова Р.А.
  7. Шахниязова К.Б.
  8. Ильгамова Г.Ф.
  9. Немвзорова В.Ф.
  10. Гумеров Т.С.
  11. Нургалина Ф.
  12. Рахматуллин Р.Т.
  13. Ахмедьянова Я.И.
  14. Сафуанова З.Г.
  15. Замалитдинов Г.Р.
  16. Мирзина Д.Ш.
  17. Юсупов В.Р.
  18. Хайбуллин Г.Н.
  19. Митрофанов В.Н.